Отказ от оплаты чрезмерно высокой суммы за неполную почерковедческую экспертизу в судебном разбирательстве
Если экспертиза уже сделана, то никакого отказа действующим законодательством не предусмотрено. Если у вас имеются нарекания на экспертизу, нужно заявить об этом в суде. Во первых при вынесении решения мнение эксперта для суда не является обязательным. Во вторых, суд, при условии что мнение эксперта неполно или противоречиво, может назначить повторную или дополнительную экспертизу.
Если же речь о том, что вы просто проиграли и не хотите платить за экспертизу, тогда извините, после того как экспертиза проведена за нее платит проигравшая сторона.
Можно не гадать: профессионального представителя в суде не было. Составляй - не составляй, кто экономит тыщи на юрпомощь, закономерно теряет десятки и сотни тысяч, а иногда и миллионы. Снимите все материалы дела, покажите юристу, и пусть он решит, что и как там составлять, пока решение в силу не вступило или может быть не вынесено по делу.