Что нужно чтобы выиграть суд на алименты? Матери одиночке которая не раз не была в браке и в графе отец ответчик не стоит.
Вам сначала нужно установить отцовство а добровольном или судебном порядке. В последнем случае понадобится генетическая экспертиза или неопровержимые доказательства. Одновременно с этим можно заявить требования об алиментах.
В начале нужно установить отцовство в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное-правильно подготовить и обосновать исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.
Добрый вечер, для начало Вам необходимо подать исковое заявление об установлении факта отцовства, после установления отцовства Вы можете подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Исковое заявление об установлении отцовства подается в районный суд.