Ситуация с нападением на моего ребенка - обращение к родителям, ответ папы мальчика и вопросы о праве отца на вмешательство
Наталья Сергеевна, вашего ребёнка имеете право воспитывать только вы сами.
Семейный кодекс РФ. Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Как видите, право воспитывать детей отдано родителям ребёнка и никто не вправе без вашего согласия вмешиваться в процесс воспитания ребёнка.