Брала заем под залог авто в национальном кредите, платеж 11000, просрочила на 10 дней, теперь требуют 30000, как поступить?
Странный вопрос читайте договор займа там прописаны все условия если просрочили не оплатите ком так и будет нарастать.
Добрый день, необходимо более детально знакомиться с заключенным договором, где прописаны условия.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть документы (договор займа, допсоглашение и пр.). Также необходимо требование о погашении задолженности, в котором всё подробно расписано. В остальном, пробейте автомобиль по реестру залогов движимого имущества, в худшем случае кредитор вправе требовать в судебном порядке взыскания долга и обращения взыскания на предмет залога. С такими перспективами, вопрос: как поступить, выглядит сложным и требует непосредственного участия специалиста.