Санкт-Петербург, 03.04.2019, 01:15

Возможно ли аннулировать отпуск за свой счёт с 5 марта по 5 апреля?

Вопрос №15561604 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2019, 01:15
Хотел бы узнать, возможно аннулировать отпуск за свой счёт (если вернут заявление на отпуск за свой счёт,это буде считаться аннулированием) отпуск с 5 марта по 5 апреля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу отозвать отпуск за свой счёт с 5 марта по 5 апреля,, по договоренности с начальством. С учетом того что работодатель выплатит зп с 5 марта по сегодняшний день.

03.04.2019, 01:38

Андрей, я не поняла Вашу ситуацию.

03.04.2019, 01:44

Андрей, Вы хотите отозвать заявление на отпуск без содержания?

Правильно понимаю?

03.04.2019, 01:27

Хочу отозвать отпуск за свой счёт с 5 марта по 5 апреля,, по договоренности с начальством. С учетом того что работодатель выплатит зп с 5 марта по сегодняшний день.

03.04.2019, 01:38

Андрей, я не поняла Вашу ситуацию.

03.04.2019, 01:44