Возможность и порядок подачи заявления о возмещении расходов на экспертизу с ответчика после решения суда
Можете если суд признает Вас не виновным. Однако не понятно следующее (подал иск - я как ответчик. Могу ли подать заявление о возмещении расходов с ответчика)
Если суд такого решения не принимал, то в рамках гражданского судопроизводства можете обратитьься в суд не позднее 3-х лет (срок исковой давности с момента вынесения решения по делу)
Опечатка! Извините))
я истец, возмещение хочу требовать с ответчика.
Вадим, вы можете требовать возмещения расходов, если решение состоялось в вашу пользу. Срок для обращения возмещения расходов составляет 3 года.