Можно предложить следующий заголовок:\nМогут ли зарегистрировать брак с девичьей фамилией, если в свидетельстве о расторжении брака она не была изменена и паспорт остался неизменным?

В свидетельстве о расторжении брака девичья фамилия. Паспорт не поменяла. Со старой фамилией. Подали заявление на заключение брака со старой фамилией. Зарегистрируют ли брак.?
Лучший ответ

Этот паспорт недействителен.

Юридические услуги в Ижевск