В 2018 году я продала квартиру в двухквартирном доме, которая досталась мне в наследство. Надо ли мне платить налог?
Лучший ответ
Ирина, если имущество находилось менее 3 лет в собственности и стоимость сделки, а также кадастровая стоимость превышает 1000000 руб., то налог необходимо оплачивать от сумму превышающей 1 миллион рублей.
Спасибо за понятный ответ!