Проблемы с поиском места в садике в Краснодарском крае - как решить ситуацию?
Обратитесь в прокуратуру.
А для обращения в прокуратуру достаточно просто письменного заявления о проблеме или какие - то дополнительные справки или ещё что-то потребуется?
Достаточно просто письменного заявления. Рекомендую обратиться к главе администрации города, запишитесь на личный прием и изложите все, что писали выше. Записаться можно и по телефону, а заявление можете отправить даже по электронной почте. Глава администрации города быстрее поможет разобраться в данной ситуации, так как именно администрации подчиняется департамент образования города и области, нежели Прокуратура, которая итак завалена всевозможными обращениями.