Несчастный случай из-за отсутствия тяги в квартире - старые окна или небрежность управляющей компании?

У нас в квартире отсутствует тяга. Вчера еле спасли моего ребенка 2.8 лет. Управляющая компания объяснила отсутствие тяги заменой старых деревянных окон на пластиковые. Правомерен ли ответ управляющей компании?
Лучший ответ

На данный вопрос может ответить только соответствующая экспертиза. Если причинен вред здоровью, обращайтесь с заявлением в полицию.