LSN Messenger
Краснодар, 03.04.2019, 11:19

Если у отца есть судимость, но мать и отец жили в гражданском браке, на сегодняшний день он не живёт как 11 лет

Вопрос №15563698 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2019, 11:19
Если у отца есть судимость, но мать и отец жили в гражданском браке, и на сегоднешний день отец с нами не живёт как 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да он записан в свидетельстве о рождении, а вопрос в том, что смогу ли я поступить в академию где учатся на полицейских.

03.04.2019, 11:25

Юля, так у вас там спросят в анкете при поступлении, кто отец. И не важно, были в браке или нет. А если честно-Полиция, это не женское дело. Суточные дежурства и работа с преступниками... Извините, это мое мнение.

03.04.2019, 11:30

Юля, а в чем вопрос? Отец записан в Свидетельстве о рождении?

03.04.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да он записан в свидетельстве о рождении, а вопрос в том, что смогу ли я поступить в академию где учатся на полицейских.

03.04.2019, 11:25

Юля, так у вас там спросят в анкете при поступлении, кто отец. И не важно, были в браке или нет. А если честно-Полиция, это не женское дело. Суточные дежурства и работа с преступниками... Извините, это мое мнение.

03.04.2019, 11:30