Подозрение на противоправные действия во время трудоустройства
Никаких противоправных действий работники фирмы пока в отношении вас не совершали.
Здравствуйте. Обычно заинтересованные организации в таких случаях берут с гражданина письменное согласие на сбор и обработку персональных данных. Если Вы проходили собеседование в нормальную организацию, имеющую хорошую деловую репутацию то это грозит Вам тем, что Вас примут в штат этой организации. Нельзя исключить возможные мошеннические действия при прохождении «собеседований».
Ваше согласие на обработку персональных данных должны были взять обязательно.