Можно ли вернуть материнский капитал при продаже квартиры по решению суда?
решением суда принято решение продать мою квартиру путем публичных торгов, можно ли вернуть материнский капитал вложенный в покупку этой квартиры в ПФ?
Увы, практики по возврату материн кого капитала нет.
если обжаловать решение суда на основании того что не было вызвано в суд третье заинтересованное лицо это пенсионный фонд?
пробуйте..обжалуйте
Вообще конечно этот вопрос о материнском капитале надо было поднимать еще в суде первой инстанции и помимо пенсионного фонда приглашать еще органы опеки