Беспокойство обвинений в распространении наркотиков - Как я могу доказать, что попал в ловушку, просто идя через лес в ночное время?
Для обвинений в сбыте нужны куда более веские основания, чем Ваш поход через лес ночью. Полиции объясните то, что есть, предложите связаться с Вашими сослуживцами или начальством, для подтверждения изложенных в объяснениях обстоятельств.
Добрый день!
По данному вопросу Вам может помочь только адвокат.
Здравствуйте. Если у сотрудников возникают какие-то аргументированные подозрения, касаемо Вашей причастности к преступлениям, то скорее всего в отношении Вас бы уже проводилась проверка. Если к Вам просто подходили сотрудники полиции и задали вопрос о распространении наркотических средств, то это ещё не обвинение и даже не подозрение. Ничего Вы им доказывать не должны и не обязаны, однако для того, чтобы себя спокойнее чувствовать, возьмите на работе распечатку Вашего графика с указанием начала и окончания рабочего времени. И в случае чего предъявите график сотрудникам полиции.