Зачем отзваниваться и сообщать показания за свет, если они указаны в квитанции? Кто должен предупреждать о необходимости?
Почему я должна отзваниваться в организацию и говорить показания за свет, если в квитанции указана строка текущее показание? Для чего эта строка? И кто должен предупреждать о том, чтобы заранее отзваниться?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
В настоящее время существует несколько способ передачи показаний за электроэнергию - это может быть звонок или смс по указанному номеру телефона, в личном кабинете на сайте организации, путем заполнения отрывной части квитанции с показаниями счетчиков и отправки ее в соответствующие ящики. Все способы должны быть расписаны в квитанции. Если вы передали показания другом регламентированным способом в установленный срок, вы не должны звонить еще и по телефону.