Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель снимать налог при окладе 11500, оклад официальный.

Скажите пожалуйста имеет ли право работадатель снимать налог при окладе 11500, оклад официальный.

Лучший ответ

Алия, добрый день.

Работодатель обязан за вас уплачивать подоходный налог. Другой вопрос, что заработная плата получается в итоге меньше прожиточного минимума (при условии, что вы трудоустроены на полную ставку)