Почему сумма процентов не уменьшилась на сумму частичной оплаты задолженности?

Вопрос №15565630 из г. Оренбург
опубликован 03.04.2019, 15:43
Почему сумма процентов не уменьшилась на сумму частичной оплаты задолжности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. частично отдали 12.07.2018. а проценты счетаются по 03.04.2019. при чем так счетают все калькуляторы. Почему?

03.04.2019, 15:51

Посмотрите какой год у вас в дате частичного погашения. 2108 год. Вот и ошибка.

03.04.2019, 15:52

Потому что расчет произведен с полной суммы долга до момента частичного погашения.

03.04.2019, 15:47
Оценка автора вопроса:
нет. частично отдали 12.07.2018. а проценты счетаются по 03.04.2019. при чем так счетают все калькуляторы. почему?

Нет. частично отдали 12.07.2018. а проценты счетаются по 03.04.2019. при чем так счетают все калькуляторы. Почему?

03.04.2019, 15:51

Посмотрите какой год у вас в дате частичного погашения. 2108 год. Вот и ошибка.

03.04.2019, 15:52