Изменение алиментов - почему моя зарплата уменьшилась на 65%?
Суды при рассмотрении таких дел, как правило, решают вопрос в пользу детей. Размер алиментов в твердой денежной сумме зачастую превышает половину заработка родителя, Семейным кодексом в данном случае ограничений по этому не установлено. Для изменения размера алиментов в меньшую сторону, либо в долевом отношении к заработку нужны действительно веские основания (заболевание, препятствующее найти подходящую работу, наличие иных иждивенцев и др.). Сама по себе смена работы на нижеоплачиваемую к таким основаниям не относится. Поэтому, если Вы ссылались только на это, смысла обжаловать решение нет. Но для точного ответа нужно посмотреть решение суда, можете мне его скинуть в личку.
Здравствуйте, подавайте жалобу на решение суда.