Бывший муж грозит выписать меня и дочь из квартиры - возможны ли такие действия без нашего согласия?

Дело в том что я в разводе. После развода бывший муж и его родственники выгнали меня и 3 моих детей из квартиры. Ладно жилье я сняла живу с детьми, но прописка осталась на той квартире Естественно за квартиру я не могу там платить, за сьемную еле хватает. Но бывший муж позвонил и сказал что в бумаге за кварплату, написано что прописаны 3 человека! Т.е Он и двое наших несовершеннолетних детей, а старшей уже есть 18. Могут ли меня и дочь выписать без нашего ведома из той квартиры? Ведь новый адрес проживания никто кроме нас не знает, а родня мужа очень заинтересована чтобы мы освободили квартиру.
Лучший ответ

Только по судебному постановлению. Взыскивайте на детей алименты, ст.81 СК РФ или ст.83 СК РФ.

Нужно знать кто собственник квартиры. Если дети несовершеннолетние, то они обязательные наследники. Нужно обращаться к нотариусу за принятием наследства.