Смоленск, 03.04.2019, 16:46

Нарушение процедуры и неуважительное обращение специалистов - как защититься и решить ситуацию

Вопрос №15566015 из г. Смоленск
опубликован 03.04.2019, 16:46
Вызвали по телефону на беседу, я пошла с сестрой в кабинет где заседают специалисты, начали беседу аггрессивно, говорят чтобы сестра за что то как им кажется извинялась, она не оскорбляла никого, мне сказали покинуть кабинет, я говорю что я нахожусь рядом по доверенности на устной основе, моя сестра хотела чтобы я присутствовала с ней в кабинете на этой беседе, в чем я не права? Специалисты разве могут так себя вести? Не дали ознакомится с жалобой которая поступила на мою сестру, как на них воздействовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите подробнее вашу ситуацию.

03.04.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сразу вопрос - а кто Вас позвал и зачем Вы туда пошли? Что значит "агрессивно себя вели и заставляли сестру каяться"? Если это какое-то профильное учреждение - нужно жаловаться в прокуратуру.

03.04.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Позвонила сестре из опеки специалист и сказала что вы должны явится на беседу к нам, лежит жалоба на вас, жалоба такая: заведующий врач сообщила что у детей не стоят прививки якобы не привиты, но они привиты, сертификаты не дают на руки и ребёнок посещает дет. сад, а разговор начала с того что якобы сестра говорила по телефону грубо с опекой, хотя это опека вела себя очень грубо сообщая Я вам Уже устала звонить, почему до вас не могут дозвонится! Да чтоб быстро пришли, вас никогда нет дома, дети в саду, сестра на работе сообщает я дома вот с 6 и до 21 часа приезжайте у меня нет времени другого бывать дома, Предоставьте справку с места работы? Какая им разница она в декретном отпуске имеет право быть по закону до 3 лет, какая им справка зачем что хотят?! Борзо очень разговаривают и расшатывают нервы! И вот так цепляются, говорят что им люди так говорят что якобы полная антисанитария-такого нет даже близко! Они верят людям почему то, неоднократно звонили с гонором и сообщали Чтоб быстро пришла на беседу с детьми к нам! Та ходит бежит туда! Говорю запиши телефонные звонки, меня вот выставляли из кабинета, закон не писан, в прокуратуру пойдёшь ну что ты?! Только деньги потратишь на состав заявления! Прививки ведь не все мне кажется нужно ставить и выбор остаётся за мамой какие нужно прививки или как?! За голову берёшься и обидно становится что нет управы.

03.04.2019, 19:27

Если грамотно расписать вашу ситуацию, без эмоций, то шанс есть.

03.04.2019, 19:47