Возможно ли получить бессрочную инвалидность после производственной травмы на левой руке без 4-х пальцев?

У меня такой вопрос, мой муж инвалид 3 гр.производственная травма на левой руке нет 4-х пальцев. Каждый год проходит МСЭ. подскажите пожалуйста, можно ему сделать бессрочную, чтобы каждый год не проходить комиссию?
Лучший ответ

Ольга, ему разрабатывают программу реабилитации как для лица, пострадавшего в результате несчастного случая на производстве?

Или она абсолютно пустая?

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 22.03.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" ""IV. Порядок проведения медико-социальной экспертизы гражданина

п. 24 (1). Целями проведения медико-социальной экспертизы могут являться:

и далее перечислено около 13 пунктов.

Программу разрабатывают конечно,но он там от всего отказывается.

Ну вот такой он человек. Проходя каждый год МСЭ у инвалидов лешившихся конечностей ведь ничего не вырастет. Вот мы и хотели у вас узнать можно ли получить бессрочную, чтобы не тратить время и нервы на прохождение.

Здравствуйте. Обратитесь в суд. С уважением к Вам.