Сегодня на почте поставили передо мной незнакомую задачу - заполнение Листа опроса клиента-физического лица. Что стоит знать о правомерности таких действий и причинах интереса почты к таким вопросам?
Добрый день! Все зависит от перевода. Вернее откуда он пришел и от кого. Если это от Вашего родственника из Смоленской губернии по фамилии Иванов, то сомневаюсь. Если от Абдул Карима с северного кавказа, то возможно.
Павел Юрьевич, спасибо! Понимаю, какой вопрос-такой ответ)) Но перевод был из интернет-магазина, куда я отправила обратно одежду, которая мне не подошла. Юридически, это немецкий магазин, а фактически-перевод из Твери на сумму 2800 рублей. Вот меня очень заинтересовало, по какому это закону нужно узнавать про моих родственников? Это возврат товара и возврат денег от магазина. А как же закон от 27.07.2006 152-ф 3,по которому я могу вроде не разглашать сведения? И почему, если перевод не от"Карима",мне отказались его выдать?