Получающий пенсию пенсионер Московской области РФ с срочным договором не может продлить срок работы, несмотря на свою работоспособность и отсутствие замечаний - как решить данную ситуацию?

Вопрос №15567381 из г. Архангельск
опубликован 03.04.2019, 20:34
Пенсионер МО РФ работаю по срочному договору, каждый год пролевался, последний продлен на 3 месяца, больше не хотят продлевать. Мой возраст 71 год. работоспособен, должность не сокращается, замечаний не имею. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, предлагаю вариант - признать в судебном порядке договор бессрочным.

04.04.2019, 00:10

Уважаемый посетитель сайта! А в организации с какой формой вы работаете (гос., АО и т.д.).

03.04.2019, 20:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Госучреждение Министерства.

03.04.2019, 20:57

Если фггс, то предельный возраст у вас 70 лет.

03.04.2019, 21:11