Стаж в МВД 7 лет, будет ли он учитываться при назначении пенсии?

Вопрос №15567467 из г. Нальчик
опубликован 03.04.2019, 20:46
Стаж в МВД 7 лет, будет ли он учитываться при назначении пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно этот стаж засчитают в общий стаж.

03.04.2019, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А поконкретнее и двух словах можно.

03.04.2019, 21:32

Как поконкретней вы написали я вам ответил.

03.04.2019, 21:45