Какой стаж будет учитываться для назначения пенсии по старости при условии 19 лет 07 мес, 29 дн.
Какой стаж будет учитываться для назначения пенсии по старости при условии 19 лет 07 мес, 29 дн. страхового стажа плюс служба в органах внутренних дел с 08,08,1995 г, по 11,07,2006 г,
Служба для расчета пенсионного капитала это тоже стаж. По действующему законодательству стаж для расчета пенсионного капитала принимается по состоянию до 01.01.2002 года, далее к получившемуся пенсионному капиталу плюсуется сумма страховых взносов поступившая после 01.01.2002 года от работодателя.
Так как маловероятно, что МВД делает отчисления в ПФ, поэтому приплюсовывать к пенсионному капиталу на 01.01.2002 года будет нечего.