Краснодар, 03.04.2019, 21:23

У меня просрочка по кредиту каждый месяц на 20-25 дней сбербанк звонит и говорит что приедут.

Вопрос №15567647 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2019, 21:23
У меня просрочка по кредиту каждый месяц на 20-25 дней сбербанк звонит и говорит что приедут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить они действительно имеют право, пока вы это сами не ограничите написанием заявления об отказе от взаимодействия, в котором можете указать способ, предпочтительный для общения со сбербанком, например посредством почты.

03.04.2019, 21:33

Вы хотите чтобы они не звонили или не приезжали или всё вместе? Суть вопроса изложите более корректно.

03.04.2019, 21:25

Нет, сбербанк к Вам точно приезжать не собирается Даже уголовников-"коллекторов" присылать не будут

Просто начислят пени за просрочку оплаты скорее всего, но всё зависит от условий договора.

03.04.2019, 21:26

Да пускай звонят. Не хочу чтобы приехали. Я всегда трубку беру и говорю что в ближайщее время оплачу. А они говорят что с каким то листком к вам приедут домой.

03.04.2019, 21:31