Ответственность за просьбу адвоката о крупной сумме денег в случае переписки через WhatsApp
Если есть переписка через ватсап, о том, что адвокат просил крупную сумму денег для решения вопроса в суде, несёт ответственность человек у которого он просил?
Лучший ответ
Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредникаВы об этом?