Фото в Ватсапе как доказательство - Что делать, если супруг скрыл крупную сумму денег?

У меня есть фото в ватсапе о том, что муж занял крупную сумму денег чужим людям. Является ли это доказательством в суде при разводе. Я не знала о его махинациях.

Лучший ответ

Да, является доказательством при разделе имущества.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это является одним из доказательств.

Благодарю Вас!

Наталья, какое имеет отношение займ Вашего супруга третьим лицам к делу о расторжении брака? Судья даже выслушивать Вас не будет в рамках рассмотрения дела о расторжении брака.