Нет, я только сегодня написала заявление на выдачу копии решения суда. Выдать мне решение суда на руки по паспорту отказались.

Лучший ответ

Добрый день, если Вы являетесь стороной по гр. делу (истцом или ответчиком), то Вы вправе в любой день на основании статьи 35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ) ознакомиться с материалами этого дела и снять с них фотокопии, в т.ч. фотокопию решения суда. Во-вторых, статьей 214 ГПК РФ предусмотрена высылка копий решения суда. Можно подать жалобу на имя председателя суда. По факту отказа.

Тогда получайте, а потом позвоните любому юристу с сайта, вас проконсультируют.