Что делать, если приходят квитанции с долгом по капремонту после длительного периода без уведомлений?
Не приходили квитанции по капремрнту. Почти 5 лет. сейчас пришли квитанции с долгом 6 тыс. зарегистрировалась и зашла в личный кабинет в фонде каптального ремонта а там долг 46 тыс. что делать?
К сожалению даже если квитанции не приходили это лишь повод дать вам отсрочку и рассрочку платежа за которой вы можете обратиться в суд или к приставу ст 209 ГПК не оплачивать по причине отсутствия квитанций нельзя.
Вам придется заплатить за 3 года - срок исковой давности. Для этого нужно чтобы УК подала на Вас в суд на всю сумму долга, а уже в суде Вы заявите пропуск срока.