LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 04.04.2019, 09:00

Мне отказали в получении пособия до полутора лет, мотивировав что мой муж много получает и я в пособиях не нуждаюсь!

Вопрос №15569502 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2019, 09:00
Мне отказали в получении пособия до полутора лет, мотивировав что мой муж много получает и я в пособиях не нуждаюсь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о путинском законе ФЗ 418, есть такая вероятность, превышение доходов Оспаривайте в суде.

04.04.2019, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Данный отказ не законен, пособия до полутора лет положены всем вне зависимости от уровня доходов.

04.04.2019, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет не о путинских. Просто по уходу до 1,5

04.04.2019, 09:05

Тогда тем более отказ не законен.

04.04.2019, 09:13

Я могу написать на собес жалоьбу в прокуратуру? Они мне должны сегодня отказ в письменом виде дать.

04.04.2019, 09:14

Да. Вы так же можете обжаловать отказ в судебном порядке.

04.04.2019, 09:15