Можно ли отказаться от аналога и потребовать выписанный врачом препарат в аптеке?
В аптеке предлогают вместо выписанного врачём лекарственного препарата аналог. Могу я отказаться и потребовать тот препорат, что выписал врач?
Лучший ответ
Конечно, можете. Ведь врач выписал лекарство на основе обследования, а фармацевт Вас только в окошечко видел.