Моя мама является опекуном моих двух детей, могут ли их у нее забрать?
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос надо знать, в связи с чем бабушка является опекуном детей при наличии матери (лишение родительских прав?), и только после этого искать пути решения вашей проблемы. С уважением, адвокат с судейским опытом работы Королева Е.М.
Меня ограничили в родительских правах, 6 марта маме выдали документ о том что она является опекуном моих детей, могут ли у нее детей забрать в детский дом, при каких обстоятельствах?
Доброго времени суток. Если будет установлено, что она не отвечает интересам опекаемых ею детей. Органы опеки за этим следят. Удачи вам.