Сомнения сироты - могут ли забрать социальное жилье, если мама жива, но меня воспитывала бабушка-опекун?

Помогите в мне в моих сомнениях. Я сирота, моим опекуном была бабушка, мой отец умер, а мама отказалась от родительских прав в с уде. По окончании института мне как сироте предоставили жилье социальное. Могут ли его у меня забрать, ссылаясь на то, что моя мама жива что я не сирота но меня воспитывала бабушка еще раз говорю что она была назначена моим опекуном по суду.
Лучший ответ

Уважаемая Марина !

В суде не отказываются от родительских прав своих детей, а в суде лишают родителей родительских прав в отношении несовершеннолетних детей.

Отказаться от детей в нашем государстве невозможно, так как таких Законов нет пока еще.

Если Вы получили именно социальное жилье, то отнять у Вас его не могут по той причине, что Ваша мать жива.

Удачи Вам.

Спасибо за поправку, действительно лишили родительских прав, но жить пришлось в одном доме с ней у бабушки, потому что она безработная и у нее нет своего жилья вот и боюсь завистливого глаза соседей вдруг напишут куда-нибудь жили вместе с матерью а жилье им еще дали, как быват частов селе лишь бы поговорить