Инвалиду необходимо выплатить кредит - можно ли пересмотреть решение суда в пользу банка?
Был взят кредит в банке, но выплатить не было возможности, кредит взят в 2014 году, в конце марта 2019 года пришло письмо от мирового судьи с копией решения о взыскании с должника всей суммы кредита и судебные издержки, должник на данный момент не работает, проходит лечение и получил I группу инвалидности. Может ли суд принять эти обстоятельства как возражение и пересмотреть ранее принятое решение в пользу банка?
Лучший ответ
Добрый день.
Уточните пожалуйста у вас именно решение мирового суда или судебный приказ? Потому что от этого зависят дальнейшие действия.
В любом случае можно обжаловать решение, либо отменять судебный приказ.
Обратитесь с документами к юристам на консультацию.
Судебный приказ или решение?
Здравствуйте Инна!
Судебный акт можно отменить, а долг списать! Уточните название суда.