Продажа доли в двухкомнатной приватизированной квартире с неравными метражами комнат - возможно ли это?

В двухкомнатной приватизированной квартире 2 собственника, 1 из них хочет продать свою долю в квартире, возможно ли это если метраж одной комнаты больше другой?

Второй собственник не желает выкупать эту комнату (долю).

Лучший ответ

комнаты не причем, вы можете продать только долю!!если не желает выкупать можете продать чужим людям. обращайтесь поможем.Статья 246. п2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.