Позвонили с банка сказали одобрен кредит и что работают дистанционно такое вообще возможно.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Если просят оплатить какие либо денежные средства до предоставления кредита, то это обман.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!