Могу ли я обжаловать решение суда которое было вынесено летом 2018 года, а Я только о нем узнала? Находясь в другой области?
Надо восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.
В силу ст. 112 ГПК РФ Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте посетитель сайта, да это возможно.
Получайте решение суда расписывайтесь за его получение и пишите ходатайство о восстановлении срока на обжалование могу вам помочь.
Здравствуйте, Лена!
Можете. Для этого Вам нужно подавать заявление о восстановлении срока на обжалование и саму апелляционную жалобу для отмены решения суда.