Определение оплаты за коммунальные услуги, если нет прописанных жильцов, проживающих в квартире и нет счетчиков - что говорит пункт №354 законодательства РФ?
В каком пункте РФ №354 прописано, если в квартире никто не прописан, никто не проживает и нет счетчиков, за сколько человек нужно платить.
Лучший ответ
П. 56 (2) 6 раздела Правил: Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги.