Проблема несотрудничества собственников - как решить вопрос с установкой шлагбаумов и доступом на территорию?
Как быть с собственниками квартир многоквартирного дома, которые отказываются сдавать деньги на установку и обслуживание шлагбаумов, но имеющими автомобили? Будет ли законным не пускать их автомобили на территорию, на которую ограничен въезд шлагбаумами, за которые они отказываются платить? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет это законным.
Спасибо за помощь!
Обращаться в суд нужно для взыскания этих денег. Ограничение пользования земельным участком будет незаконным.
Благодарю за потраченное время!