Возможно ли встать на очередь на квартиру при определенных условиях и возрасте?
Воспитываю одна двоих деией и жду третьего, прописана в родительской двухкомнатной квартире с детьми, которая приватизирована на родителей, ни я ни дети в приватизации не учавствовали, только прописаны, собственности ни какой не имею, у мамы есть в собственности еще однакомнатная квартира. Могу ли я встать на очередь на квартиру? Мне 34 года.
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можно встать на учёт. Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с таким заявлением.
Здравствуйте при постановке на очередь будут смотреть отказывались ли вы от приватизации если отказывались то вы свои права использовать поэтому Можете встать только на улучшение жилищных условий если у вас меня санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на человека.
Добрый день! Да, можете, но предварительно нужно признать свою семью малоимущей, после чего написать заявление, подготовить документы, и встать на учет, раз у Вас нет своего жилья.
Здравствуйте!
Да, можете, поскольку не имеете своей жилой площади. Подавайте документы в местную администрацию о нуждаемости в улучшении жилищных условий, Вас должны поставить на очередь.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию для того чтобы вас признали нуждающейся и поставили на очередь. Хорошего приятного вечера.