Пошли разговоры что это вообще не его ребенок и деньги он довать не сабираеться.
У меня растет дочь ей сейчас два года. Родила я ее в не браке но со своим мужчиной встречаюсь и в данный момент. На тот момент когда я узнала что жду ребенка твердо решила рожать на алименты подовать даже не собиралась т.к договорились что он мне финансово будет помогать. Но вот на протижении этих лет помоши от него ни какой. Пошли разговоры что это вообще не его ребенок и деньги он довать не сабираеться. Вот и хотела у вас поинтерисоваться что мне делать? И куда идти в первую очередь чтобы докозать отсовство? И подать на алимены.
Алия, установить отцовство Вы должны в суде. Это первое. А второй процесс уже будет по поводу взыскания алиментов на содержание ребенка. Удачи Вам!