Продажа квартиры в Приморском крае после наследства - инструкция по дистанционному оформлению
Я проживаю в Приморском крае, Владивосток, недалеко от Екатеринбурга у меня умерла бабушка, оставив мне завещание на квартиру и все что ей принадлежит на момент смерти, я единственный наследник, (бабушка по отцу, которого нет в живых) больше родственников нет, в указанный срок я заявил о себе и отправил нотариально письмо по образцу на Урал.
Сейчас я могу дистанционно оформить и продать квартиру, как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, для того чтобы Вам оформить документы, Вам необходимо получить свидетельство о наследстве и подать документы на регистрацию право собственности. Нотариус скорее всего затребует, чтобы Вы лично или Ваш представитель прибыл за документами.
Продать квартиру не приезжая можно только через поверенное лицо.
Спасибо за дельный совет!