Может ли бывший муж выписать из муницыпальной квартиры несовершеннолетнего сына (15 лет).

Может ли бывший муж выписать из муницыпальной квартиры несовершеннолетнего сына (15 лет). После развода сын проживает с матерью. Алименты не платит. И еще кто должен платить коммунал. Услуги за сына. (в квартиру бывший муж нас непускает) Спасибо.
Лучший ответ

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации

Наталья, добрый вечер!

Для того, чтобы эта проблема была снята с "повестки дня", заявите иск о вселении и нечинении препятствий.

Тогда он (бывший муж) - точно ничего сделать не сможет!

Всего доброго,

С уважением,