Возможность выселить бывшего супруга и вступить в квартиру с ребенком - правовые аспекты и решения

У меня такой вопрос: с мужем развелась, жили мы (я,. муж и сын) в квартире мужа, после развода муж подарил квартиру сыну (100%). В квартире зарегистрирован бывший муж и сын. нас с сыном из квартиры выгнал. Живет там один. Суд определил оставить ребенка с матерью. Могу я выселить бывшего супруга из квартиры и вселиться туда с ребенком сама. Коммунал. Платежи он не платит, поскольку он не собственник, приходиться платить мне.
Лучший ответ

Если ребенок несовершеннолетний, то маловероятно выселение его отца из квартиры. Небольшой шанс имеется. вы вселиться сможете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!