Какие действия необходимо предпринять при удержаниях из зарплаты в размере 85% с вычетами на алименты и кредиты?
Наталья, здравствуйте.
Необходимо написать жалобу вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов на незаконные действия пристава.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Добрый вечер, написать жалобу на действия судебного пристава, т.к. по закону он не может удерживать в счет погашения задолженности, кроме алиментов более 50%. Только при наличии задолженности по алиментам данная сумма может быть увеличена до 70%.