Пришла повестка в ГИБДД к инспектору. По какой причине вызывают не указано. Стоит ли идти.

Пришла повестка в ГБДД к инспектору. По какой причине вызывают не указано. Стоит ли идти.
Лучший ответ

В повестке должно быть указано, по какому вопросу они Вас вызывают. Ну не чай же пить в конце концов? Если есть сомнения - можете позвонить по указанному телефону и узнать, а дальше - по ситуации, но если что - пишите.