Возможно ли продать мою долю и моего несовершеннолетнего сына в приватизированной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да но только со согласия вашего ребка если по части продажи его доли.
Добрый вечер! Долю несовершеннолетнего, вы можете продать лишь с разрешения органа опеки и попечительства. Свою долю вы можете продать без проблем, но для начала вы должны ее предложить выкупить другим собственникам если они есть!