Изменение выплат на проезд в виде е-карт – законно или нет? Как найти соответствующий закон?
Я учусь в техникуме я сирота. Нам приходят выплаты на еду одежду соц стипендия. И приходил проезд 650 р в месяц. Сейчас они сделали так что выплату на проезд будут только на е-карты. А так как я прохожу практику в общежитие мне не надо ни куда ездить кроме детдома который находится в другом городе и е карта не действует межгородами... это законно? Или они не имеют права заставлять делать е-карты. Какой закон где найти?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Наталья!. Все в порядке. Главное пусть пожалуйста плотят на карту. С уважением к Вам.