Возможность временной прописки при наличии разрешения на временное проживание (РВП) и оформленном доме на мать граждан Узбекистана в Челябинске
Мы граждани Узбекистана приехали в Челябинск по переселению у нас рвп и купили дом оформили на маму нам нужно временно прописаться в свой дом чтоб подать на гр имеем мы право на прописку временую? Нам сказали что только мама имеет так как дом оформин на нее.
Если РВП есть, то с разрешения собственника вас могут там прописать, главное чтобы мама была согласна. В МФЦ обратитесь, узнайте какие нужны документы и подайте, мама должна лично приехать и написать заявления.
Здравствуйте, уважаемая Мадина Да, в Регистрационную палату обратитесь в Челябинске. С уважением к Вам.